Травма стопы. Последствия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре была резаная рана стеклом на стопе. Наложили швы. Потом выяснилось разрыв сухожилий третьего пальца стопы. Палец остался нечувствительный почти. Остались боли, два месяца ходить невозможно было. Сделали операцию, удалили гранулему. В ноябре. Теперь опять появилось уплотнение и боли. Палец попрежнему не гнется и тоже болит. Что делать. Травмотолог сказал сделать ничего нельзя ходить со стельками для поперечно полостного плоскостопия. Хожу легче но боли есть
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте