Травма носа

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Сегодня я неудачно кувыркнулся на кровати, попал ногой в стену и ударился носом об колено. Кровотечения не было, боль была не сильная, видимых изменений носа и отека нет, затрудненного дыхания нет. Но когда при надавливании на нос внутри в области переносицы стенка носа стала подвижной, такое ощущение, будто в правую ноздрю выпирает что-то, раны при этом нет. Это может быть перелом хряща?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Любой перелом сопровождается разрывом слизистой, а также травмой сосудов, что сопровождается хоть каким-то кровотечением. Не думаю, что какой - либо перелом имеет место быть.