Травма мизинца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 14.10. ударил сильно кулаком об стену, думаю, что выбил костяшку 5 пястной кости, визуально съехала, боль в момент удара была резкая и сильная, через некоторое время на месте костяшки опухло и отекло, посинения и крови не было. На следующий день боли не было, но не мог мизинец поднять вверх, было больно.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии на ваш вопрос ответить нельзя.