Травма локтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 года назад на армрестлинге что-то хрустнуло в районе локтя. Долго болело, и на сегодняшний день при попытке заняться армрестлингом этой рукой, так же начинает сильно болеть. Когда делаю отжимание, постоянно слышен щелчок в районе локтя и ощутимая боль. Что это может быть, подскажите пожалуйста. При подтягивании рука не болит вообще. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-08 03:20
Здравствуйте! Вероятнее всего был надрыв или полный разрыв связки в области локтевого сустава. Чтобы данный факт подтвердить, необходимо МРТ