Травма лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,14 июня упала ударилась левой половиной лица о землю, после чего онемели зубы, верхняя скула ближе к носу постоянно ноет и боль отдаёт в левый носовой ход, на следующий день из левого носового хода вышли сгустки крови, отёк небольшой в области верхней скуловой кости, гематомы нет, на рентгене явного перелома нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, местно используйте мази НПВС, судя по всему у вас ушибы мягких тканей