Травма

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, две недели назад упала с велосипеда и травмировала правое бедро, образовалась гематома ходила на узи есть небольшое скопление кровянистой жидкости 3,4*1,3 хирург откачивать отказался, сказал, что рассасется. Но при ходьбе и при подъеме с дивана с каждым днем все больнее ходить симптом (жжения) невыносимо больно. Перевязываю фиксирующей повязкой саму гематому так легче. Доктор как долго будет такой болевой синдром, и вообще может я задела сухожилие или мышцу порвала? При пальпации чувствую небольшую вмятину ниже гематомы. Заранее спасибо за объяктивный и дельный совет
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую сделать повторное УЗИ, чтобы оценить размеры в динамике, в случае увеличения можно выполнить пункцию с удаление сожержимого