Травма кисти руки (растяжение, трещина?)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, потянул на работе руку. Заклинило инструмент, был резкий рывок рукоятки в сторону, выкрутило кисти рук. После этого падал на льду.
Был небольшой отёк, без гематом. Пальцы не держали даже ручку. Ноющая, тянущая боль.
Диклофенак, гепатромбин, троксерутин наружно в виде мазей.
Удалось сделать рентгеновский снимок, но к доктору попасть не получилось (нет на месте, отпуск и т. д.)
Взгляните пожалуйста на снимки, целы ли кости, рентгенологу не понравилась четвёртая пястная кость.
Благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально переломов не определяю.
Платная консультация
Андрей 2018-11-20 11:27
Благодарю.