Трансвагинальное Узи может нарушить целостность девственной плевы?

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заранее Спасибо огромное за всё что вы делаете, я делала Узи органов малого таза (трансвагинальное, трансабдоминальное) , я девственница, потом после этого мне сказали что, Его никогда не проводят, если пациентка девственница, чтобы не нарушить целостность девственной плевы. ‘’ Это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 20:13
Здравствуйте. Да. Девственницам трансвагинальное УЗИ не проводят