Помоги определить целостность девственной плевы, если не сложно!)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите, пожалуйста определить целостность девственной плевы, Я предоставила фотографии, конечно, понимаю, что они мало чем помогут, но скажите, что увидите. Заранее спасибо!)
Теги: плева фото, целостность плевы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 21:45
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2