Транексам не помог

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, переболела ковидом второй раз тяжело и долго. Месячных не было 42, дня. Начались 24.03 идут уже 15день. Обращалась к врачу, назначили транексам по 500 3раза в день, три дня. Сегодня третий день, сначала стихли, сейчас обильно пошли. На узи самое раннее записалась на 14.04. У меня эндометриоз, я знаю большой. Что сейчас можно сделать, чтобы остановить кровотечение? Ответьте, пожалуйста. Принимала кроверазжижающее при ковиде 14 дней, уже 50 дней прошло. Пропила также детралекс после ковида - обомтрился геморрой, сейчас в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 19:03
Здравствуйте! Необходим гормональный гемостаз
Платная консультация
Ирина 2022-04-08 07:13
Здравствуйте. На какие гормоны необходимо сдать кровь?
Ирина 2022-04-08 17:36
Извините, так как вы бы посоветовали сделать остановку кровотечения? Какие гормоны принимать и по какой схеме. Сегодня четвертый день транексама, но выделения алые продолжаются.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:45
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ирина 2022-04-09 17:14
Благодарю за связь. Могу ли я делать уколы этамзилат для остановки кровотесения? Транексам пропила 6, дней, но такое ощущение, что сейчас на 17день опять полноценные месячные. Ответьте, пожалуйста.