Просьба посмотреть назначение при кровотечении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на 12 день д. ц. начались небольшая мазня кровянистая, на 13 д. ц. начала принимать транксам по назначению врача, сделала УЗИ заключение: эхопризнаки аденомиоза матки, кистозное изменение левого яичника. До этого по назначению врача принимала 3 месяца с 16 по 25 день цикла дюфастон по 1 табл. 2 раза в день. Сейчас врач назначила продолжить транексам по 2 таб 3 раза в день еще 2 дня. Сегодня 4-й день как принимаю транексам, но выделения обильные со сгустками и побаливает низ живота. Кроме того, с сегодняшнего дня (5 день кровянистых выделений) собираюсь принимать Ярину, т. к. врач сказала, что без гормональных мне не обойтись. Подскажите, правильно ли назначено лечение? И я переживаю по-поводу того, что кровянистые выделения не уменьшаются. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 18:16
Здравствуйте. Я бы лучше вместо Ярины советовала Регулон - в режиме 6-5-4-3-2-1 таблетки и 21 день по 1 таблетке. Остановит