Трамва сухожзилия

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад играя в футбол я получил травму, как я думал обычное растяжение задней поверхности бедра, но боль долго не проходила и тогда я решил поколоть обезболивающие и применять разные мази, но все было безуспешно. Тогда я обратился к врачу и чуть позже сделал узи(хирург вывел диагноз: постравматическая энтезопатия левого седалищного бугра. Результаты узи: УЗ признаки остаточных явлений растяжения сухожилия большой приводящей мышцы в месте прикрепления к седалищному бугру). При беге и напряга мышцы задней поверхности бедра боль в одной точке(сразу под ягодицей) до сих пор не даёт покоя. Подскажите пожалуйста, что мне делать или какие препараты принимать?
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-23 09:15
В подобных случаях самолечение обычно малоэффективнго, стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.