Трактовка результатов теста на сифилис

Спрашивает: Алех
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: 2 года назад прошел успешный курс ПВТ гепатита С, на учёте по язвенной болезни желудка ГРБ 2 степени.
Здравствуйте, прошу очень разъяснить мне результат 3 анализов на сифилис. Сдал анализы после того как уже на протяжении 3 лет с организмом происходят странные вещи. На коже груди, плечах, спине присутствует сыпь, лечил язвенную болезнь желудка и 12перстнлй кишки, постоянные проблемы с кишечником, с головой непонятые проблемы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

8 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-20 15:45
Здравствуйте
Всё результаты анализов на сифилис у Вас негативные
Алех 2020-05-20 16:05
Спасибо за ответ доктор, но Вы так выразились.,как то двояко. Что значит, все анализы на сифилис негативные? Можете подробнее разъяснить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-20 20:22
Пожалуйста
Негативные, значит отрицательно
Всего хорошего Вам
Алех 2020-05-20 21:03
Спасибо доктор, Вы меня от смерти прям спасли, а то бы заживо бы себя "съел" и довел бы себя.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-20 21:58
Пожалуйста: -)
Живите долго и счастливо!
Алех 2020-05-20 23:09
Спасибо уважаемая Галина Сергеевна, целую Ваши ручки и желаю любви и счастья.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-21 11:58
Благодарю Алех: -)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-25 23:03
Алех благодарю за Ваш отзыв: -): -)
Очень приятно!
Всего наилучшего Вам в жизни!