Трахеобронхит

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня зимой обострился бронхит, ну вернее так терапевт диагностировал, появился сухой кашель, несколько раз в день по 1, 2 раза, рентген первичный и повторный без патологий в легких доктор слышит сухие хрипы, однако после лечения все так и осталось без улучшений и ухудшений. Периодически возникает желание сделать резкий выдох дабы отошла мокрота и она отходит именно из горла нет ощущения что она идет откуда-то из глубины именнно ощущение мокроты в начале горла. Позднее к слову обнаружили полипы в околоносовой пазухе. О чем это может говорить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-29 22:44
Здравствуйте, Влад,! Это может говорить о ЛОР патологии. Обратитесь сперва к ЛОР врачу. Затем надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.