Трахеобронхит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: бронхит
У мамы трахеобронхит, но температуры не было, к врачу вовремя не сходила, теперь лечится сама, но безуспешно. Я переживаю за нее, хочу помочь, но не знаю какие лекарства купить. У нее хронический бронхит был. Ей 51 год. Подскажите какие препараты сейчас назначают?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По вопросу трахеобронхита необходимо обратиться за консультацией к терапевту, пульмонологу.
p. s. Будьте здоровы!