Трахеит повторный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, был трахеит, где-то год как вылечили сиропом проспан, сейчас опять сухой кашель и жжение иногда, проспан пьёт но пока что не помог, посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство, из антибиотиков пьёт бисептол пару дней, потому что закололо в легком, как начали бисептол этот симптом прошёл, может есть хорошее средство которое быстро вылечит трахеит, температуры нет и не было, только сухой кашель и иногда жжение, спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-15 16:04
Здравствуйте, вас осматривал врач терапевт? Сухой кашель, учитывая эпидемическую обстановку вам нужно показаться доктору очно.
Алина 2021-03-15 21:20
Здравствуйте, это не коронавирус, это трахеит, я просила посоветовать хорошее лекарство чтоб не подвергаться риску из за визита к врачу, человек постоянно дома, еслиб было хоть малейшее подозрение на что то другое я бы не сидела в интернете) Чем можно его лечить кроме проспана?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-16 11:03
Извините, я не понимаю ваше возмущение, сухой кашель наиболее распространённый симптом коронавирусной инфекции. Трахеит диагноз, который выставляет врач терапевт. Эффективность лечения сухого кашля во многом зависит от его причины. Дистанционно могу вам рекомендовать препарат ренгалин по 1т 3 раза в день рассасывать 5-7 дней. Сожалею, если моя рекомендация оказалась для вас не полезной. Скорейшего вам выздоровления.