Трахеит, бронхит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой ребенок заболел "Трахеитом" - по моему мнению и что то передалось и мне (температура 37.4, сопли, кашель сухой, красное горло, отечное, головная боль).
Пропила 3 дня флемоксин солютаб 6 таблеток в день итоги 750 + мирамистин+гексорал+инговерин+ виброцил. Стало легче на некоторое время. Имеет место быть переход с флемоксина на супракс? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На данный момент у ребёнка температура сохраняется? Кашель сухой или влажный?