Тошнота, стресс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ув. Врач. Я часто давлюсь, меня подташнивает, беспокойство, тревога, страхи. Что это может быть? Может у меня нехватка магния в организме? Что делать? Может мне пропить курс магне б6? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-13 18:41
Александр доброго часа

Прежде, чем что-то принимать следует понять что с вами. За счет чего у вас ваши симптомы

Нарушение глотания-может быть нервное, но следует пройти осмотр невролога, чтобы исключить органическую патологию

Подташнивание может быть как проявление обострения гастрита или дискинезия желчного пузыря. Нужен осмотр гастроентеролога

И только после того как специалисты исключат органическую патологию можно оценить состояние микроэлементов

В принципе прием магния полезен в любом случае

Всех благ!