Тошнота рвота головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вторые сутки беспокоит тошнота и головокружение. Рвота водой, желчью. Бывает нечем рвать, но после приступа рвоты на некоторое время ощущаю облегчение. Морозит, температура 37,8, бывает падает.
Стул нормальный. Больше симптомов нет.
Врач выписал мезим, регидрон, фосфалюгель, энтерофурил.
Особо не ощущаю облегчения. Может что посоветуете еще? Ела до этого все свежее. Это отравление?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-04 23:38
Анна! Рвота, головокружение, озноб, температура это признаки интоксикации. Какая причина, можно только узнать проведя обследования. Дома не оставайтесь, вызывайте МСП, вас нужно госпитализировать в больницу. Всего доброго.