Тошнота без рвоты, анализы есть

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазамоторный ренит.
Здравствуйте, меня зовут Нина мне 21 год, недавно с 27.09 по 05.10 была на больничном сейчас меня тошнит и головокружения, тошнота без рвоты, при тошноте такое ощущения будто ком в горле стоит и ни туда ни сюда, врач который открыл больничный сказал все в норме я пошла к терапевту мне дали направления на анализы, анализы пришли сказали все в норме но с тошнотой ничего не сделали (не беременна) помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-07 00:11
Нина! С такими жалобами вам следует обратиться к врачу невропатологу. Такое бывает при ВСД.