Выдыхаю неизвестное вещество

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, очень прошу помочь мне, так как я уже отчаялась в поисках болезни, я очень плохо себя чувствую на протяжении 9 лет уже, симптомы с годами усугубляются и это ухудшает качество жизни, у меня постоянно кружится голова, в носу ощущается газ какой то, чешется нос постоянно так как его облепляют какие то пушинки волосинки, тошнота, рвота, особенно если голодная, на лице стекает жир и он жжет кожу, чешутся и жжёт глаза, чихаю, в животе постоянно урчит и бурлит, кал с бродильным запахом, в помещении где я нахожусь долго воняет тухлым, людям становится душно и они чешутся, когда я начинаю кушать или пить начинает вонять и все рядом чихают, поиски за эти годы: очень много анализов тут не уместятся все, все в пределах нормы, инфекций нет, по гастроэнтерология: гэрб, полип жёлчного, загиб желчного, хелик, лечила все что только можно в организме, но он как часы выдыхает этот газ ядовитый, скажите пожалуйста как мне правильно обследоваться, врачи даже сказать не могут толком какие анализы сдавать, ведь я же за свои деньги их сдаю, хоть сказали что это галитоз а причину выявить не могут, возможно это печень, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 14:24
Наталья! Пройдите осмотр у двух специалистов: ЛОР -рентген придаточных пазух носа и мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Терапевт - кал на СИБР -синдром избыточного роста бактерий в тонком кишечнике, ирригоскопия кишечника с барием (для исключения недостаточности баугиниевой заслонки). Кал на лямблию и аскариду. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2018-01-21 23:53
Спасибо Вам огромнейшее, сдам все что вы написали, за несколько лет я посещала Лора: рентген делали, искривление носовой перегородки, мазок из зёва и носа делали, стафилококк, кровь на лямблии отр, анализ кала без особенностей, бак посев мочи: э. Колли, биохимия крови норма, кровь на стерильность норма, дых тест на хелик очень завышен, и ещё есть особенность в дни менструаций симптомы сильнее становятся, все гормоны норма, мне понравилось про заслонку, ведь и правда все началось 9 лет назад со стрессов, тогда я не понимала почему возле меня постоянно воняет трупами дохлыми, врачи говорили что мне надо к психиатру, но за столько лет я много выпила успокоительных и антидепрессантов и ничего не проходит, такое ощущение что во мне кишат бактерии, в груди все жжёт при выдохе и выдыхаемый воздух воняет. Ещё раз Вам благодарна за помощь, вы не представляете как тяжело жить, охото закрыться дома и не выходить никуда.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-25 14:28
Наталья! Депрессию в сторону. Проходите обследования. Жизнь дана вам, чтобы жить. Пользуйтесь этим. Удачи вам.