Боль в животервота

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит пиелонефрит
Здравствуйте, всех с праздником! Имеются следующие симптомы:
тошнота, рвота, головокружение, рези внизу живота, жжение в горле и желудке, температура, озноб.
что это может быть?
что предпринять без вызова врача на дом, чего делать нежелательно?
что можно/нельзя кушать?
_девушка, 29 лет_
Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:20
Александр! Можно принимать сорбенты - смекта, полисорб, уголь активированный. Чай ромашковый.