Тошнота при месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сейчас у меня есть тянулись боли, но они не сильные. И есть Тошнота. Когда я лежу то тошноты нет, когда сижу, хожу, то Тошнота появляется. Не знаю что это может быть. Давление я мерила у меня 102 65. Месячные начались вчера утром. Буду очень благодарна если вы мне ответите. И расскажите про гигиены во время месячных. А то вдруг я что то не знаю. Заранее спасибо.
Теги: тошнота во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 11:31
Добрый день, Дарья.
Тошнота не связана с месячными, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. По поводу гигиены, то ничего нового вам не напишу, подмывайтесь хотя бы 2 раза в день и меняйте как положено прокладки.