Тошнота после удаления желчного

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, замучила тошнота. Мне удалили желчный три недели назад, и вот уже как дня три мучает тошнота в промежутках перед едой с утра до полдника. Почему так происходит и нормально ли это. Что можно попринимать, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-24 12:59
Оксана! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Утром за 30 минут до еды Омепразол 20 мг. Курс 14 дней. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Урсосан по 250 мг перед сном, запивать водой. Курс 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-10-24 17:27
Спасибо вам большое!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-24 18:59
Оксана! Пожалуйста. Всего доброго.