Узи после удаления желчного пузыря лапароскопия

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор, Добрый день, мне сделали операцию удалили желчный пузырь три недели назад лапароскопия, через три недели я сделала узи, что вы можете сказать плохо всё у меня или норм, есть ли проблемы, может серьёзное что то с каким то конретным органом, если есть проблемы отклонения опишите пожалуйста их, и насколько они серьёзные, какие меры мне принимать если в органах плохо, у меня конечно есть беспокойство, рядом с подложечкой с правой стоны как бы под правой грудью больнова то нажимать, не комфортно там, будто в кишке чтото есть, даже при ходьбе в этой области бывает больно, , потом куда то пропадает, и чувствовать это начинаю в другом отделе брюшной полости, что это может быть. Спасибо, Узи я прекрепила
Теги: через какое время после удаления желчного нужно сделать узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 23:29
Татьяна! По описанию УЗИ: данных за патологию в осмотренных органах нет. Есть сосудистое образование -гемангиома в правой доли печени. За этим сосудистым образованием только наблюдение в динамике. Образование доброкачественное.