Тошнота после переедания сладкого, шум в ушах, сбивчивость сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В последнее время замечаю такие симптомы как тошнота от переедания сладкого, метеоризм, крутит в кишках после кофе. Тошнота сейчас дополнена шумом в ушах и головокружением. Иногда после сладкого в районе Адамова яблока будто комок образуется и давит до рвотного рефлекса. Имеется головная боль в одном из висков. Теперь еще стала проявляться непонятная боль внутри левой стороны грудной клетки, она какая-то тупая, в возникает в состоянии покоя, в других не замечала. Отдает в сосок, болит так же левая лопатка, иногда чувствую переворачивание сердца и нехватку дыхания. Мучают так же мысли, что это с сердцем плохо и что умру вот-вот. Так же может отдаваться боль в сосок, к ак сейчас, может что-то защемить в 10 см от пупка (сверху)
Похоже на сердечные проблемы или это нервное и невралгия? Имеется остеохондроз шейного и грудного отделов.
Скажите, что это?
Теги: тошнота после сладкого
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-31 22:07
Здравствуйте.
Я бы сходу сказал, что это невротические проявления. Но чтобы не ошибиться, Вам нужно сдать анализы и показаться терапевту и неврологу.
Удачи.