Тошнота каждую неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы на протяжении двух месяцев случается рвота с периодичностью. Неделю все хорошо, потом рвота пару дней сопровождается поносом. Пару дней отходит снова 7-10 дней все нормально и опять. Такое происходит с ноября. Обращались к врачу, сдала анализы рентген показал, что все нормально, только в крови был пониженный гемоглобин. Потом сделали процедуру (простите не помню как называется. Когда через рот вводят провод с камерой и смотрят желудок) Там сказали тоже ничего серьёзного нет. Пили таблетки для желутка от тошноты и прочее, но все появляется снова. Сейчас уже неделю её тошнит, но рвать нечем потому что неделю ничего не есть и не ходит в туалет. Говорит, что боли в животе, хватает сильно. Температуры нет. Очень громкое и сильное бульканье, слабость. Аппетита нет. Записались на процедуру тоже провод с камерой, только через анальное отверстие. Но она будет во вторник. А ей так лучше и не становится. Не знаем от чего лечиться, подскажите пожалуйста, какие ещё обследования можно сделать. На что похоже эти симптомы? Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-23 15:14
Добрый день, необходимо провести колоноскопию, вы на неё записаны и сделать Мрт головного мозга. Рвота может быть центрального генеза.