Тошнота и тяжесть в желудке после еды,

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не регулярный менструальный цикл
Здравствуйте, 4 дня назад лишилась девственности, крови сначала не было, но потом через часов 13 пошла не большая. Половой акт был прерванный, но в меня не кончил. Парень уже в зрелом возрасте, уверял меня, что от него не залетают уже давно. Но через два дня появилась тяжесть в желудке и тошнота после еды. Иногда появляется не постоянная боль в низу правого бока. Кровь до сих пор идёт, но бледная и мало её. Я могу быть беременна?
Теги: тошнит после еды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:52
Через 4 дня признаков беременности быть не может. Ищите другую причину. И если не хотите забеременеть предохраняйтесь.