Тяжесть желудка и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беремость 6 недель, принимаю Праджисан 200свечи утром и на ночь, токсикоз появился, ужасная тяжесть в желудке и запор, это нормально? И второй вопрос простуды нет, но температура тела 37,3 сейчас может из за приема прогестерона повышаться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 19:42
Здравствуйте.1. Напишите гастроэнтерологу. Подскажет, что можно. Но, к сожалению, это часто при беременности.2. Конечно. И просто при беременности может быть повышенная температура