Тошнота и нарушение стула

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста. У меня хронический гастрит, всд. Начало очень тошнить уже 3 й день, перестаёт и опять, и так весь день. Часто болит голова. Постяноое чувство голода как поем, когда просыпаюсь с утра, не успею проснуться, тут же крутит живот. В туалет ходить не могу. Подскажите, что это? И почему так тошнит?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 21:53
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр у врача. Это может быть нарушение работы желудка, поджелудочной железы либо желчевыводящей системы. Сейчас диета 1 по Певзнеру, мотилиум 1т 3р в день за 15мин до еды, фосфалюгель 1п 3р в день за 30мин до еды. После осмотра врач сможет скорректировать лечение.
Всего доброго