Тошнота головокружение тянет низ живота. Могла забеременеть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, могла ли я забеременеть? Месячные были 26 октября, ситуация произошло 5-6 ноября. Было проникновение в презервативе, лишение девственности, но семяизлияния было. Могла ли я забеременеть? Сейчас чувствуется тошнота, тянет внизвнизу живота и есть головокружение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 11:10
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.