Тошнота, головокружение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные с задержкой в 3 дня, потом пошли и шли 4 дня, после этого были пару дней коричневые выделения, сейчас уже 2 недели тошнит, кружится голова, болит поясница, сделала два теста один положительнвй но вторая полоска еле видна, а второй отрицательный, делала с разницей в один день, и местами тянет низ живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 14:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В первую очередь нужно исключать ее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова