Беременность или проблемы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 7 дней. Сделали тест,
Одна полоска, другая еле видна. Все время сильная усталось, сильная головная боль, головокружение, чувство наполнености живота, подавливание лобка, непереносимость запах, утром тянет на тошноту. Вчера была стрессовая ситуация. После боль острая в животе и тянущая. Сегодня боль в лобке и коричневые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 12:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова