Тошнота, головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Девушка,16лет. Недавно начала часто и сильно кружится голова и тошнить. Уже 4 дня тошнит после любой еды с промежутком в 4-5 часов после еды либо сразу становится плохо. Не могу ничего кушать. На 5 день (сегодня) болело в низу живота, не сильно, но не приятно. Ощущение тошноты всегда остаётся. Давление пониженное. Месячные закончились 5 дней. Недавно ещё болел желудок. Сегодня стошнило не перевареными кусками пищи. И ещё болит голова иногда. Что это может быть? Тест на беременность отрицательный, но и полового акта не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-30 22:07
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невролога и педиатра, нужно сделать анализы крови и мочи.
Всего доброго.