Тошнота 28 недель

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня срок 28 недель и как 4 дня тошнит, чтоб рвать я не рву, но тошнит, из таблеток принимаю Магний В6. Переживаю сильно очень по этому поводу. Скажите пожалуйста, нормально ли это или данное явление возможно на моем сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:15
Здравствуйте. Это не норма. Напишите терапевту и гастроэнтерологу, уточнят