Тошнит, но не рвет

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, второй день тошнит, у меня месячные, меня не рвет, сплю по 2-3 часа. Помогите мне
Теги: тошнит а рвоты нет, тошнит после семечек
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-15 17:31
Здравствуйте! Важно отрегулировать питание(исключить жирное, жареное, фаст-фуд) и наладить сон, избегать стрессов. Из натуральных средств можете попробовать имбирный чай, чай с лимоном. Если тошнота будет сохраняться - обязательно посетите Вашего терапевта.