Тошнит постоянно

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, 5 дней назад я отравился, думаю от ананаса, ночью вырвал, несколько раз, думал посплю и как обычно на второй день пройдет, на второй день стало легче ну легкая тошнота присутствовала, я ел молочное с рисом и чай пил. Ничего больше, на третий день ел нормально как обычно, ну тошнота не проходило, что бы я не ел тошнит, я начал беспокоится, такого не было раньше, обычно после сна или рвоты все прекращалось, уже 5 дейнь и легкая тошнота присутвтует, ем супчики, бульон из баранины, бульон из курятины, сухари, чай. Ел лимон, семечки, пил минералку. Потом настоящий нарзан. Бестолку. Легкая тошнота есть, поноса нет, рвоты нет, к врачу бесполезно, скажет анализы сдай, итпд потом посмотрим, ну не где все на выходных. Завтра узи сделаю поджелудочной. Энтеросгель пил, креон пил. Мезим пил. После еды. Уголь активированный пил. Бестолку. Кто то тут сказал что это может быть инфекция что многие так отравились. Ну извините меня при инфекции разве желудок не болит? Понос, боль, рвота? У меня тошнота проклятая. Не проходит. Как специолист в этом деле обьясните мне что сомной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 15:57
Аслан! Как специалист могу порекомендовать только пройти осмотр желудка - ФГДС. Рвота и тошнота говорят о явлениях воспаления желудка. Нужно не употреблять бульоны, семечки, газированные напитки. Не сидите дома. Запишитесь на прием к терапевту.