Правильное лечение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тахикардия.
Здравствуйте,
у меня обострение гастродуоденит.
сильные боле в желудке, тошнота, рвота, сильные боли после еды, еда надолго остается в желудке, понос и тд.
Врач мне назначил лечение
мезим
мотилиум
церукал в/м
эглонил в/м
интерол
платифилин, но-шпа, и анальгин внутремышечно в одном шприце.
вопрос
Правильно ли дано лечение. Особеннно о совместимости мотилиума эглонила и церукала и одновременного их приема?
Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 23:09
Эти препараты совместимы. Церукал назначен парентерально для более быстрого купирования рвоты и тошноты