Тошнит на 5 день после ПА?

Спрашивает: Диана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Головакружение после ПА.
Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли проявляться беременность на 5 день после ПА? Начала тошнить с первого дня после ПА? сделала 2 теста и они отрицательные ? Можно ли забеременить с первого раза *?
Теги: тошнит на 5 день после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать