Тонзилор при промывании миндалин

Спрашивает: Vikti
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенку 11 лет, хронический тонзиллит. Нужно промывать миндалины шприцом или аппарат Тонзилор курс 10-14 дней. Эти процедуры необходимо непосредственно делать каждый день или можно через день два?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно выбора процедуры можно только после очного осмотра. Процедуры можно делать не каждый день. Периодичность 1-2 дня не исключена.