Тонзилит промывание миндалин анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит, и ангина, рещекция кисты левого лекого
Здравствуйте, нужно сдавать анализы перед тем как чистить миндалины. Фарингоскопия: дужки умеренно гипермированы, небные миндалины 1 степени, содержимое в лакунах-казеоз, региональные лимфоузлы не польпируются. Как проходит само промывание напишите пожайлуста.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужды в анализах нет. Промывание может быть ручным способом с помощью шприца со специальной игловидной насадкой или же на аппарате Тонзиллор.