Тонзелит или онкология

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, второй месяц хожу к лору. Заболело горло: першение, чувство кома, сперва сказали что у меня фаренгит назначали тантумверде и граммедин. Через 2 недели у меня поевился нарост на небной душке. Сказали тонзелит прописали полоскание хлоргекседином. Теперь переодические в горле резкие боли и отдает в уши по переменно а вчера на небе поевилась красная точка как на первом фото. Делать анализы врачи не ходят записался опять к лору стоит ли переживать по этому поводу и идти к онкологу так как уже перечитал всяких сайтов.
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл. Тонзиллит есть, рака нет, онколог не нужен.