Тонометр показывает аритмию

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Последний год довольно часто болит голова(много работаю, мало сплю), на днях когда разболелась снова померял давление и тонометр показал аритмию и пульс 100. Учащенный пульс у меня в основном всегда 80-90. Делал 2 узи и кардиограмму, отклонение не показывает. Тонометр аритмию показывает тоже не во всех случаях. Подскажите стоит ли переживать и обращаться к врачу? Может повторно делать кардиограмму и узи? Спасибо
Теги: тонометр показал аритмию что делать, тонометр показывает аритмию что делать, что делать если тонометр показывает аритмию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-06 14:22
Здравствуйте. Лучше всего сделать суточный мониторинг холтер. Скорее всего это обычная экстрасистолия, которая не представляет опасности.