Экг показал аритмию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, сделала экг показало синусувую аритмию, при этом когда делала болела, температура простуда все дела, хотела бы узнать можно ли с этим поступить в военное училище, не придеруться ли ко мге с этим на медкомиссии? К тому же узи седрце показало типо шумы в девом клапане, ну так мне сказал врач, к тому же она начала меня отговаривать от поступления и т. д, вообщем специально мне кажется себя так вела, пошла к другому воачу с этим узи, она сказала что не чего старшного нет и всё в порядке. И узи и экг делала, когда болела, была температура 37,5. А ещё может ли быть аритмия из за приема минирина в дозе 0,2?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия это вариапнт нормы для вашего возраста. Поступать можно.