Токсоплазмоз, расшифровка анализов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови на антитела к токсоплазмозу. Гинеколог сказала, что иммунитет у меня есть, но тут написано, что показать менее 10 считается отрицательным, а у меня 1.75. и что делать, если у меня живёт кот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 23:15
Здравствуйте. Есть иммунитет к краснухе, герпесу и цитомегаловирусу. По токсоплазме иммунитета нет. Если кот домашний, то рисков нет
Платная консультация
Полина 2020-05-06 23:18
Спасибо! То есть это не одна тысяча семьсот пятьдесят показатель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 23:22
Это один, запятая, семьсот пятьдесят