Токсоплазмоз, помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, пожалуйста! В интернете начиталась всякого разного, теперь переживаю. Вот: Ig M-отриц. Ig G-26,7. Как это отразится на плоде? Сейчас 12 недель. Прикрепляю фотографию с результатами анализов. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:32
Здравствуйте. У Вас иммунитет к токосплазме. Лечения это не требует, ребенку ничего не угрожает. Удачи!