Токсоплазмоз м положительный

Спрашивает: Асемгуль
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор подскажите нужно ли лечить токсоплазмоз м положительный 1.77, метод ИФА. Если да, то как, если возможно. Инфекционист на участке говорит наверное ложноположительно. Боюсь заразить ребёнка. И уже много лет в крови эхинококкоз положительный Кп3.3. Он тоже говорят ложноположительный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 11:43
Асемгуль! По таким скудным данным невозможно дать комментарий. Вы должны пройти обследования на эти инфекции через 3 месяца. Врач проведете сравнение этих показателей. И тогда вынесет окончательное решение. Всего хорошего.