Токсикоз, слабость

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидки. С годами немного уменьшается
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Тошнота ужасная, без рвоты, слабость. Уже больше недели с кровати почти не встаю. С этим можно что-то сделать?
Есть двое деток, такого токсикоза не было.
Была отслойка и назначили дюфастон, сейчас всё хорошо, мазни нет. Дюфастон и фолиевую пью. + Витаминный комплекс.

Еда идёт еле как.
Хожу по стеночке.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 11:07
Здравствуйте! Можете принять. Прегнонор либо вызывайте скорую
Платная консультация
Алёна 2021-09-23 17:28
Благодарю! А это может быть побочка на Дюфастон?