Точно ли у меня кандидоз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, волнуюсь по поводу выделений, иногда белые с крупинками, а иногда белое слизью, овуляция должна быть через 3 дня, волнуюсь, вдруг молочница или что похуже. Но самое интересное, что зуда и запаха нет. И покраснения не наблюдала.
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-15 16:01
Здравствуйте. Обращайтесь к врачу очно, делайте мазок на флору