Белые выдиления

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет у меня идут прозрачные немного белые выделения без сопровождений зуда, запаха, покраснений и т. п у меня они идут на протяжении 8 месяцев уже были первые месячные но эти выделения не прошли. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-18 13:45
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова